Cores Do Tejo

Grundausstattung

  • 85 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 2-Zimmer-Apartment Cores Do Tejo Almada liegt circa 7 km vom Gulbenkian-Museum entfernt und und kann bis zu 4 Gäste in Almada beherbergen. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

    Diese 85 m² großen Apartments liegt rund 10 Fahrminuten vom Praça do Comércio entfernt. Um das wahre Herz von Almada zu erreichen, brauchen Sie 10 Minuten zu Fuß. Das Apartment Cores Do Tejo ist ebenfalls in ca. 6 km Entfernung vom Stadtteil Belém gelegen.

    Dieses Apartment bietet den Gästen einen Haartrockner im Badezimmer. Außerdem findet man hier eine Dusche.

    Die Unterkünfte verfügt über eine komplette Küche. Die nächste Bushaltestelle Cova da Piedade liegt in etwa 10 Gehminuten Entfernung.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer162952/AL

    Zimmeroptionen im Cores Do Tejo Almada

    Dieses Apartment bietet den Gästen einen Haartrockner im Badezimmer. Außerdem findet man hier eine Dusche.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Cores Do Tejo Almada Zimmer foto Cores Do Tejo Almada Exterior foto Cores Do Tejo Almada Makro-Details foto Cores Do Tejo Almada Zimmer foto Cores Do Tejo Almada Makro-Details foto Cores Do Tejo Almada Einrichtungen foto Cores Do Tejo Almada Waschbecken foto Cores Do Tejo Almada Toiletten foto Cores Do Tejo Almada Küche foto Cores Do Tejo Almada Ausstattung foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 85 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Cores Do Tejo Almada

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Cores Do Tejo Almada

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Portugal

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Apartment Cores Do Tejo?
      Das Apartment Cores Do Tejo hat eine Größe von 85 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Cores Do Tejo Almada